Корпоративный сайт многостраничный Business

20000,00
р.
Создание корпоративного сайта под ключ. Разработаем структуру сайта, варианты дизайна.
  • Стоимость разработки многостраничного сайта (до 15 уникальных страниц).
  • Индивидуальный дизайн, разработка дизайн-концепции, использование расширенных возможностей Tilda
Корпоративный сайт это крупный информационный ресурс с большим количеством разделов, который подчеркнет высокий статус и масштаб вашей компании.

С помощью элементов дизайна, информации о компании сайт фирмы может стать мощным инструментом для формирования имиджа компании, укрепление ее позиций на рынке, а также укрепления лояльности клиентов по отношению к ней.

С помощью сайта организации можно продвигать товары и услуги, повышать узнаваемость бренда. В общем, работать на то, чтобы целевая аудитория и партнеры воспринимали компанию именно так, как того хочет ее руководство.

Реализуем функционал:
Адаптивность:
  • С сайтом будет удобно взаимодействовать на любом устройстве: смартфоне, планшете, ноутбуке или стационарном компьютере.
Прием заявок:
  • Подключим формы приема заявок, обратного звонка, онлайн-квиз. Заполненные данные будут автоматически приходить в вашу CRM (amoCRM, Битрикс или другие), на почту или во встроенную CRM Tilda.
Аналитика:
  • Интегрируем сайт с Яндекс Метрикой или Google Analytics, чтобы вы смогли отслеживать эффективность и конверсии.
Интерактивная карта и быстрый звонок:
  • Пользователю будет удобно позвонить, нажав на номер телефона, или найти вашу компанию на интерактивной карте.
Анимация:
  • Микровзаимодействия с пользователем повышают удобство восприятия информации и улучшают имидж компании. Приятная анимация отличает простой дизайн-макет от качественного сайта.
Привяжем домен к сайту. Хостинг не нужен:
  • Тильда - это платформа управления сайтом, сама являющаяся хостингом. Не нужно арендовать место на сервере. Нужно только купить подходящий домен и привязать к проекту.
Сертификат безопасности SSL (HTTPS):
  • Настроим сертификат SSL, чтобы браузеры были уверены в безопасности работы с вашим сайтом. Так клиенту будет понятно, что вашей компании можно доверять.
Рекомендуемые сайты
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Payment method
Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Made on
Tilda